Свежее
2 округа Краснодара обесточены из-за аварии на ВЛ-6-10 кВ, отключена 21 ТППод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Филиал ДРСК «Амурские электрические сети» частично отключил электроснабжение с. Тыгда. Фидер 8 от подстанции Ключевая отключился в 17.38 под действием защиты, персонал подстанции включать его в работу в целях безопасности не стал.
В с. Тыгда бушует пожар, горят дома, и для безопасности пожарных, которые пытаются справиться с огнем, отключено электроснабжение. Под отключение попали район, где проживает порядка 300 человек.
Для проведения аварийно-восстановительных работ в с. Тыгда будут направлены бригады филиала ДРСК «Амурских электрических сетей» из соседнего Зейского района — села Овсянка и г. Зея.
В рамках подготовки к пожароопасному сезону персонал амурского филиала ДРСК провел ряд мероприятий направленных на защиту энергобъектов. Вдоль ЛЭП сделаны минерализованные полосы, деревянные опоры окапывались, территория вокруг подстанций вычищена от старой травы и мусора.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
2 округа Краснодара обесточены из-за аварии на ВЛ-6-10 кВ, отключена 21 ТП
Жители Западного и Прикубанского округов Краснодара остались без электричества.
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.