Актуально
Газпром заключил договоры финансирования на 500 млрд руб на социальную догазификациюРоссети Новосибирск выстраивают конструктивный диалог с малым бизнесомSlovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 копРосатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭССвияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028г
В рамках второй стадии разработки морского газоконденсатного месторождения «Шах Дениз» начинаются первичные инженерно-проектировочные работы.
Об этом говорится в сообщении, распространенном BP-Azerbaijan во вторник.
Это решение было официально объявлено на встрече главного исполнительного директора компании BP, которая выступает техническим оператором разработки «Шах Дениз», Роберта Дадли, с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Проект второй стадии разработки «Шах Дениз» оценивается в 25 миллиардов долларов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром заключил договоры финансирования на 500 млрд руб на социальную догазификацию
Заключено 1,7 млн договоров на соцгазификацию, газ бесплатно доведен до…
Россети Новосибирск выстраивают конструктивный диалог с малым бизнесом
18 февраля 2026г прошла встреча энергетиков и предпринимателей – членов…
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 65,85 руб за л и до 75,34 руб за…
Росатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭС
Сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.
Свияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028г
Мощностью 268,75 МВт.