Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Для улучшения качества электроснабжения центра города и возможности приема мощности второго энергоблока Калининградской ТЭЦ-2 специалисты Западного предприятия электросетей компании производят реконструкцию подстанций (ПС) 110 кВ «Правобережная» (ТЭЦ-1), «Ленинградская», «Центральная», «Северная 330». На ПС будут произведены замена высоковольтного оборудования 110 кВ и строительство новых ячеек 330 кВ.
В связи с производством реконструкции подстанции с 23 апреля по 25 октября 2010 года будет снижена надежность электроснабжения потребителей центра Калининграда и западной части области.
До начала работ в ОАО «Янтарьэнерго» проведены специальные противоаварийные тренировки персонала компании, разработаны программы для оперативного восстановления электроэнергии потребителей в случаях возникновения технологических нарушений или сбоев.
Энергетики убедительно просят потребителей электроэнергии с пониманием отнестись к проведению необходимых работ на подстанциях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…