Актуально
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — ТруновскаяЮгра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зонеВ Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Для улучшения качества электроснабжения центра города и возможности приема мощности второго энергоблока Калининградской ТЭЦ-2 специалисты Западного предприятия электросетей компании производят реконструкцию подстанций (ПС) 110 кВ «Правобережная» (ТЭЦ-1), «Ленинградская», «Центральная», «Северная 330». На ПС будут произведены замена высоковольтного оборудования 110 кВ и строительство новых ячеек 330 кВ.
В связи с производством реконструкции подстанции с 23 апреля по 25 октября 2010 года будет снижена надежность электроснабжения потребителей центра Калининграда и западной части области.
До начала работ в ОАО «Янтарьэнерго» проведены специальные противоаварийные тренировки персонала компании, разработаны программы для оперативного восстановления электроэнергии потребителей в случаях возникновения технологических нарушений или сбоев.
Энергетики убедительно просят потребителей электроэнергии с пониманием отнестись к проведению необходимых работ на подстанциях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — Труновская
Энергетики заменили 378 подвесных изоляторов.
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зоне
В границах Белоярского и Березовского районов.
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…