Свежее
МЭР понизило среднегодовой прогноз цены нефти Brent в 2025г с $81,7 до $68В Туве 10 тыс человек остались без электроэнергии из-за ветра и снегаГлава Россети Новосибирск выступил на форуме новых стандартов цифровизации рынка «Территория»Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
В рамках подготовки к зиме МП «Абаканские электрические сети» капитально отремонтирует трансформаторы на 10 трансформаторных подстанциях города.
В настоящее время ремонтные работы идут на семи трансформаторных подстанциях. Отремонтированное оборудование позволит обеспечить на продолжительное время надежность его эксплуатации и качество электроснабжения потребителей.
Кроме этого, в рамках реализации мероприятий по энергосбережению планируется установить три новых энергосберегающих трансформатора.
В ближайшее время МП «Абаканские электрические сети» приступит к реконструкции воздушной линии электропередачи ВЛ-10 киловольт от подстанции «Южная» до распределительной подстанции РП-2. Предстоит заменить деревянные электроопоры на железобетонные на линии протяженностью около 6 км с применением изоляционного провода. ВЛ-10 киловольт, подлежащая замене, снабжает электроэнергией жилой массив ул. Совхозной, Мира, Литвинова.
Продолжаются работы по реконструкции воздушной линии электропередачи ВЛ-0,4 киловольт, начатые в январе. Предприятие планирует заменить 8 км электролинии преимущественно в частном секторе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
МЭР понизило среднегодовой прогноз цены нефти Brent в 2025г с $81,7 до $68
Прогноз на 2026–2028гг — $72 за баррель.
В Туве 10 тыс человек остались без электроэнергии из-за ветра и снега
Отключено 193 трансформаторных подстанции по всей республике.
Глава Россети Новосибирск выступил на форуме новых стандартов цифровизации рынка «Территория»
Посвящённое цифровизации, развитию облачных технологий и ИИ мероприятие собрало на…
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.