Актуально
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздникиВ праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭП
Чистая прибыль ОАО «ТНК-BP Холдинг», рассчитанная по общепринятым принципам бухгалтерского учета США (US GAAP) и относящаяся к акционерам общества (за вычетом неконтролирующих долей), в 2011г. выросла на 40,8% — до 9,21 млрд долл. по сравнению с 6,54 млрд долл., полученными в 2010г. Такие сведения содержатся в финансовой отчетности компании.
Чистая прибыль ТНК-BP Холдинга за вычетом дивидендов, объявленных по привилегированным акциям, за 2011г. составила 9,098 млрд долл. (в 2010г. — 6,394 млрд долл.). Прибыль на обыкновенную акцию составила 0,61 долл. против 0,43 долл. годом ранее.
Выручка холдинга в 2011г. выросла на 33,5% — до 54,89 млрд долл. против аналогичного показателя 2010г. на уровне 41,11 млрд долл. Доналоговая прибыль компании выросла на 42,6% и составила 11,88 млрд долл. против 8,33 млрд долл. годом ранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение в новогодние праздники
На оперативном совещании Правительства Новосибирской области подвели итоги прошедших праздничных…
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…