Актуально
Восьмерка ОПЕК+ в воскресенье обсудит рынок нефтиРусГидро открыло в Корсакове современный высокотехнологичный Единый расчетно-информационный центрВ Приамурье построят 1-й на Дальнем Востоке ветропарк мощностью 400 МВтРостехнадзор приостановил добычу угля на 3-х шахтах в КузбассеПравительство Якутии, Сахатранснефтегаз и КРДВ привлекут 10,3 млрд руб на газификацию Верхневилюйского районаМинэнерго РФ поддерживает продление дальневосточной надбавки до 2035г
Московский НПЗ , принадлежащий «Газпром нефти» , за 2011 год снизил чистую прибыль по РСБУ в 2,5 раза — до 2,64 миллиарда рублей, следует из отчета предприятия.
Выручка понизилась на 8,4% — до 11,392 миллиарда рублей.
При этом валовая прибыль предприятия уменьшилась на 22,7% — до 5 миллиардов рублей, прибыль до налогообложения сократилась в 2,6 раза — до 3,253 миллиарда рублей. Прибыль от продаж МНПЗ за год снизилась в 1,6 раза — до 2,938 миллиарда рублей.
Выплата вознаграждений членам совета директоров в прошлом году сократилась на 15,8% — до 13,56 миллиона рублей. Вознаграждения членам правления в 2011 году не выплачивались (в 2010 году — они составляли 43,549 миллиона рублей).
Московский НПЗ в 2010 году повысил чистую прибыль по РСБУ в 12 раз — до 6,546 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восьмерка ОПЕК+ в воскресенье обсудит рынок нефти
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, начиная с…
РусГидро открыло в Корсакове современный высокотехнологичный Единый расчетно-информационный центр
Старт работы нового единого расчетно-информационного центра в Корсакове Сахалинской области…
В Приамурье построят 1-й на Дальнем Востоке ветропарк мощностью 400 МВт
Соответствующее соглашение подписано в ходе Восточного экономического форума.
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 3-х шахтах в Кузбассе
На шахте «Березовская», шахтах "Первомайская" и „Грамотеинская“.
Правительство Якутии, Сахатранснефтегаз и КРДВ привлекут 10,3 млрд руб на газификацию Верхневилюйского района
Строительство газопровода и сетей стартует уже в 2025–2026 гг.
Минэнерго РФ поддерживает продление дальневосточной надбавки до 2035г
Механизм «дальневосточной надбавки» был введен в декабре 2016 со сроком…