Актуально
Катар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефтиЗа 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд рубЧистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
ОАО «МОЭСК» в течение первых двух месяцев текущего года снизило потери при транспорте электроэнергии по своим сетям в Московской области почти на 60 млн кВтч. Этого объема достаточно, чтобы в течение полутора месяцев обеспечивать электроснабжением такие города как Домодедово или Серпухов.
При этом отпуск электроэнергии в сеть за этот период возрос на 378,7 млн. кВтч.
По сравнению с аналогичным периодом 2011г. потери электроэнергии по Московской области снизились на 67,9 млн. кВтч, при том, что отпуск в сеть, по сравнению с аналогичным периодом 2011г., вырос на 450,7 млн. кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…
За 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд руб
Против прибыли в 7,2 млрд руб.годом ранее.
Чистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
До 153,15 млрд руб.