Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
ОАО «Кузбасская топливная компания» (KTK) , один из крупных производителей энергетического угля в РФ, в 2011 году увеличило чистую прибыль по РСБУ в 3,9 раза — до 2,062 миллиарда рублей по сравнению с 2010 годом, говорится в отчете компании.
Чистая прибыль компании по итогам 2010 года составила 533,138 миллиона рублей.
Выручка за отчетный период выросла в 1,9 раза — до 20,684 миллиарда рублей, валовая прибыль — в 2,1 раза, до 14,272 миллиарда рублей.
Прибыль до налогообложения выросла в 3,8 раза и составила 2,588 миллиарда рублей. Прибыль от продаж достигла 3,111 миллиарда рублей, что в 2,2 раза выше показателя за 2010 год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.