Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
На воздушных линиях, связующих основные объекты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» — ПС 110/35/10/6 кВ «Центральная» и РП 110 кВ Вологодской ТЭЦ, — впервые введены в работу современные защиты линий абсолютной селективности.
Новейшее оборудование отечественного производства предназначено для быстрого отключения поврежденных участков сети и препятствия развития аварийных ситуаций. Защиты выполнены на базе шкафов дифференциальной защиты линии типа ШЭ 2607 091 производства НПП «ЭКРА» с использованием мультиплексоров ГК «НАТЕКС» и волоконно-оптических каналов для связи между полукомплектами защит по концам линий. Всего установлено два шкафа защит на подстанции «Центральная» и два — на РП 110 кВ ВТЭЦ. Благодаря изменению конфигурации сети 110 кВ и внедрению современных технологий построения РЗА повышается надежность электроснабжения потребителей Вологды.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…