Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
На одном из складов в Москве прогремел взрыв. ЧП произошло около 12.00 МСК в Ферганском проезде — в одном из складов, по предварительным данным, взорвались два газовых баллона, после чего начался пожар.
Как сообщили в ГУ МЧС по Москве, площадь пожара составила 100 кв. метров. На месте работают 8 пожарных расчетов. Склад расположен в металлическом ангаре – угрозы распространения огня на соседние здания нет.
Во время тушения произошло обрушение кровли. Особую сложность для пожарных представляет то, что склад забит старыми деревянными поддонами и резиновыми покрышками: они легко горят, но тяжело тушатся.
По словам работавших на складе мужчин, в здании никого быть не должно.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.