Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
ОАО нефтегазовая компания «РуссНефть» по РСБУ за 2011 год зафиксировала чистый убыток 3,823 млрд рублей убытка против прибыли 2,049 млрд рублей за 2010 год, указано в отчетности компании.
Выручка «Русснефти» выросла на 15,48% до 160,603 млрд рублей против 139,077 млрд рублей в 2010 году.
Валовая прибыль снизилась на 4,6% до 35,864 млрд рублей (37,581 млрд рублей в 2010 году).
Прибыль от продаж также уменьшилась на 7,6% — до 15,759 млрд рублей. В 2010 году аналогичный показатель составлял 17,057 млрд рублей.
«Русснефть» получила убыток до налогообложения в объеме 3,433 млрд рублей против прибыли 2,213 млрд рублей за 2010 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.