Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
2 марта 2012 года заместитель начальника Федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы» (Главгосэкспертиза России) М.Вернигор подписал положительное заключение государственной экспертизы по проектной документации ТЭС «Полярная» в г.Салехарде.
Согласно полученному ранее разрешению на выполнение работ подготовительного периода на площадке ведется отсыпка территории, возведение бытового городка, построена подъездная автодорога.
Напомним, что проект предполагает возведение ТЭС мощностью 268 МВт в г. Салехард. Новая станция станет источником надежного электроснабжения потребителей Ямала, а также позволит снизить тарифы на тепловую и электроэнергию за счет применения современных технологий.
Для строительства объекта «Корпорацией Развития» привлечено порядка 17 млрд. руб., из которых 70 % – это кредит Чешского экспортного банка в виде проектного финансирования, а 30 % – кредит, полученный под гарантии Ямало-Ненецкого автономного округа в размере 1,5 млрд. руб. и собственные средства Корпорации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.