Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
В 2 часа 36 минут 6 марта в четырех километрах от с. Ленинское Еврейской АО на ВЛ-35 кВ «Ленинск-Бабстово» произошло отключение электроэнергии.
На место аварии выехала аварийно-восстановительная бригада в составе 6 человек. Была установлена причина отключения электроэнергии – механическое повреждение двенадцати гирлянд изоляторов на 4 опорах, вследствие чего произошло короткое замыкание и отключение линии ВЛ-35 кВ.
По предварительным данным сотрудников полиции Ленинского района неизвестные лица расстреляли изоляторы картечью из гладкоствольного оружия.
Вследствие несанкционированных действий сторонних лиц жители с. Горное и часть потребителей с Бабстово, общей численностью 2500 человек, непродолжительный период времени находились без электроснабжения. Через 6 минут после аварии все потребители были подключены к электроснабжению по резервным схемам.
В данный момент бригада энергетиков ведет восстановительные работы, сотрудниками правоохранительных органов ведется расследование в отношении виновных.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…