Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
В России до 2012г. будет введено 20 ГВт генерирующих мощностей, сообщил премьер-министр Владимир Путин, выступая с отчетом правительства в Госдуме. Он подчеркнул, что в целом в 2009г. было введено 1,7 ГВт новых генерирующих мощностей, что практически составляет уровень 2008г.
Премьер-министр напомнил, что в 2009г. произошло тяжелое и драматическое событие — авария на Саяно-Шушенской ГЭС. И самая большая утрата — это погибшие люди, подчеркнул В.Путин и добавил, что пострадавшим помогали согласно соответствующей программе и «будут помогать дальше». Премьер-министр сообщил также, что уже запущено два гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС, еще два будут запущены до конца 2010г., а полностью станция должна заработать к 2013г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…