Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Филиал ОАО «МОЭСК» — Северные электрические сети (СЭС) реализует ремонтную кампанию 2012 года. В январе-феврале 2012 года на подстанциях севера Московской области отремонтировано 75 выключателей и 2 разъединителя напряжением 6-10 кВ. На высоковольтных воздушных линиях заменено 385 изоляторов, а в распределительных сетях произведена замена 154 опор и 267 изоляторов. Объем ремонтных работ первых двух месяцев текущего года составлен с учетом прохождения осенне-зимнего периода. При этом выполняемые мероприятия не вызвали ослабления основной схемы электроснабжения.
После окончания периода низких температур модернизация электросетей активизирована. В центре повышенного внимания ремонтных бригад, среди прочих элементов электросетевого хозяйства, окажется высоковольтное оборудование питающих центров, а также просеки воздушных линий электропередачи.
Специалистам СЭС в текущем году предстоит выполнить значительные объемы работ – на проведение различных видов ремонтов направлено более 500 миллионов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…