Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Бесхозяйные электросетевые объекты поселков Маслово и Старая Сама приняты на баланс энергокомпании в соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике» и Соглашением, заключенным между ОАО «МРСК Урала» и Муниципальным образованием Ивдельский городской округ, в целях надежного и бесперебойного снабжения потребителей электроэнергией.
Непосредственно эксплуатацией и ремонтом принятых электросетевых комплексов будет заниматься персонал Андриановского сетевого участка производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго».
В настоящее время специалистами Серовских электрических сетей проводится полное обследование линий электропередачи, подстанции 35/6 кВ «Маслово» и комплектных трансформаторных подстанций, после чего будет определен объем работ по техническому обслуживанию и ремонту принятых объектов и намечены дальнейшие мероприятия по обеспечению надежного электроснабжения потребителей. Данные электросетевые комплексы обеспечивают электроэнергией население и социально-значимые объекты поселков Маслово и Старая Сама Ивдельского городского округа.
Принятие на баланс энергообъектов связано с решением приоритетной задачи по созданию единого электросетевого пространства на территории деятельности ОАО «МРСК Урала». Данная мера позволит повысить надежность электроснабжения потребителей и обеспечить качественное оперативное обслуживание электрических сетей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…