Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
«Казаньоргсинтез» в 2011 году получил чистую прибыль по РСБУ в размере 437,3 млн рублей – это в 2,6 раза меньше, чем в 2010 году.
Выручка предприятия выросла на 10% — до 37,021 млрд рублей за счет увеличения объемов реализации на фоне благоприятной ценовой конъюнктурой.
Себестоимость выросла на 11% — до 30,275 млрд рублей в связи с ростом цен на основное сырье.
Валовая прибыль компании составила 6,746 млрд рублей (рост на 5,5%), прибыль от продаж — 4,248 млрд рублей (+ 3,7%), прибыль до налогообложения — 669,3 млн рублей (снижение в 2,2 раза).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.