Актуально
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
HydroVision – выставка и конференция, которая ежегодно собирает профессионалов гидроэнергетики из разных стран мира. На мероприятии традиционно представлены ведущие гидроэнергетические компании, поставщики решений для гидроэнергетической отрасли, образцы новейших достижений и технологий. В 2012 году выставка пройдет с 5 по 7 марта в московском «Экспоцентре».
СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» примет участие в HydroVision 2012 в качестве члена некоммерческого партнерства «Гидроэнергетика России» и будет присутствовать на каждом дне мероприятия. Партнерство «Гидроэнергетика России» является единственным в России профессиональным объединением, в которое входят крупнейшие компании страны, эксплуатирующие ГЭС, такие как ОАО «РусГидро», ОАО «Иркутскэнерго», ОАО «Красноярская ГЭС», ОАО «Генерирующая компания», ОАО «Якутскэнерго», ОАО «Башкирэнерго», ОАО «Богучанская ГЭС» и другие.
Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзицнев: «Наше Партнерство организовано по отраслевому принципу, поэтому мы уделяем особое внимание установлению связей с представителями гидроэнергетического сообщества. HydroVision – это отличная площадка дляобмена мнениями и дискуссий по актуальным задачам гидроэнергетики, налаживания делового сотрудничества между членами отрасли».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…