Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
ОАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть» , входящее в десятку крупнейших в России по объему добычи нефти, продаст швейцарскому трейдеру Vitol S.A. продукции нефтепереработки на сумму до 971,173 миллиона долларов и купит у ООО «ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт» нефти на 67,25 миллиарда рублей, следует из материалов компании.
Дата совершения сделок 1 марта 2012 года.
Срок исполнения обязательств по сделке с Vitol S.A. и «ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродуктом» — до 31 мая 2013 года и 31 июля 2012 года соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.