Актуально
Лукойл попросил США продлить отсрочку от санкций на ряд операцийМинэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $68,76Минэнерго США ожидает, что РФ снизит добычу нефти в I кв 2026г на 0,1 млн б/сВ 2025г Амурские электросети построят 265 км ЛЭПЦена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%Рынок топлива РФ полностью обеспечен предложением
МЭС Юга завершили ремонт грозотроса одной из ключевых воздушных линий 220 кВ Сочинского региона Шепси-Дагомыс. В результате проведенных работ обеспечена защищенность линии от воздействия грозовых разрядов.
В качестве креплений грозотроса к опорам при выполнении ремонтных работ специалисты применили более надежные спиральные зажимы.
Воздушная линия 220 кВ Дагомыс-Шепси введена в работу в 1966 году. От ее бесперебойной работы зависит надежность электроснабжения Туапсинского нефтеперерабатывающего завода, морского порта Туапсе и Туапсинского участка железной дороги. С ее помощью осуществляется транзит электроэнергии для потребителей Сочинского региона и республики Абхазия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл попросил США продлить отсрочку от санкций на ряд операций
«Лукойл» после введения санкций со стороны США, а также Великобритании…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $68,76
С $68,64 за баррель.
Минэнерго США ожидает, что РФ снизит добычу нефти в I кв 2026г на 0,1 млн б/с
Это следует из отчета Управления энергетической информации (EIA) министерства.
В 2025г Амурские электросети построят 265 км ЛЭП
И введут 179 МВА трансформаторной мощности.
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%
По данным биржи на 19:11 мск, цена Brent снижалась на…
Рынок топлива РФ полностью обеспечен предложением
Минэнерго РФ оценивает ситуацию с обеспечением топлива на рынке России…