Свежее
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочноВыработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) во вторник торжественно открыла в Москве первую очередь сети зарядных станций для электромобилей.
В ходе церемонии специалисты МОЭСК продемонстририровали работу системы управления сети зарядных станций.
Напомним, в конце декабря 2011 года ОАО «МОЭСК» открыло в Москве первую в России станцию для зарядки электромобилей.
Всего в рамках экспериментального проекта в Москве и Московской области будет открыто 28 электрозаправок. Все станции будут объединены в единую сеть, управляемую специальным программным обеспечением.
В конце октября 2011 года заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Юрий Мазикин заявлял, что власти столицы рассматривают возможность размещения электрозаправок на перехватывающих парковках, которые будут оборудованы вдоль «вылетных» магистралей, и уже отобрали 11 участков для строительства таких парковок.
Для водителей расходы на заправку электромобилей и их эксплуатацию будут существенно ниже, чем расходы на эксплуатацию автомобилей с традиционным двигателем внутреннего сгорания. Предполагается, что себестоимость 1 км пробега электромобиля будет составлять менее 10 копеек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%
До $67,87 за баррель.
Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочно
Датой окончания приема бюллетеней для голосования предложено определить 26 июня…
Выработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%
До 16,2 млрд кВтч.
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…