Актуально
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
В 2011 году в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» было проведено 284 закупки товаров, работ и услуг на общую сумму более 1 млрд рублей. Экономическая эффективность закупочной деятельности составила около 96 млн рублей.
«Более 77% от общего количества сделок было совершено открытым способом при помощи комплекса информационных и технических ресурсов через электронные каналы связи. Это обеспечивает равные конкурентные условия для поставщиков товаров и услуг, позволяя энергокомпании совершать максимально выгодные сделки», — отметил начальник Управления логистики и МТО филиала Сергей Аминяков.
Объем закупок по инвестиционной деятельности составил 667 млн рублей, в рамках ремонтной программы было расторговано 178,2 млн рублей, по крупным сделкам — на общую сумму 210,7 млн рублей. По результатам конкурентных процедур были заключены договора с ЗАО «Гридсервис» — на выполнение работ по строительству двухцепной воздушной линии 35 кВ в габаритах 110 кВ «Кромская-Кутафино», ФГУП «НЗиФ» (г. Нижний-Новгород) — на поставку и выполнение пуско-наладочных работ в рамках расширения системы автоматизированного сбора данных учета электрической энергии на РРЭЭ, ООО «Элмонт» — на выполнение строительно-монтажных работ двух ЛЭП 110 кВ для выдачи мощности Ливенской ТЭЦ ОАО «Квадра — генерирующая компания» при строительстве ГТУ LM2500+G4 31,5 МВт и ЗАО «Промгазинжиниринг» (г. Москва) — на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по реконструкции и расширению трасс воздушных линий 10-110 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…