Актуально
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВВ 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд рубПроизводство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
Россия и Катар планируют совместно работать на газовых месторождениях Ямала — это предусмотрено совместным заявлением, которое подписали в понедельник глава Минэнерго РФ Сергей Шматко и министр энергетики и промышленности Катара Абдалла бен аль-Аттыйя, передает РИА «Новости».
«Стороны пришли к соглашению по поводу дальнейшего сотрудничества путем совместной реализации нефтяных и газовых проектов в Катаре и России, в том числе интегрированного проекта развития газовых запасов Ямала», — говорится в подписанном документе.
Также он предусматривает сотрудничество в нефтегазовой отрасли в третьих странах и совместную научную деятельность.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.
В 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд руб
Отремонтируют более 1 750 ТП, а также проведут капремонт 12…
Производство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
В 2011г этот показатель составлял около 1%.