Свежее
В ХМАО отремонтировали ВЛ-110 кВ Ленинская – Восточно-Сургутская и ВЛ-110 кВ Ленинская – ШироковскаяМощность ПС 110 кВ Ольгинская в Северной Осетии увеличена в 2 разаРФ и Монголия выполнили инженерные изыскания проекта монгольского участка «Силы Сибири-2»Газпром нефть может получить контроль над подрядчиком Газпром бурениеЭБ-4 Белоярской АЭС вывели на полную мощность после ремонтаЛетний дизель подорожал на бирже за неделю на 7,2%
Россия и Катар планируют совместно работать на газовых месторождениях Ямала — это предусмотрено совместным заявлением, которое подписали в понедельник глава Минэнерго РФ Сергей Шматко и министр энергетики и промышленности Катара Абдалла бен аль-Аттыйя, передает РИА «Новости».
«Стороны пришли к соглашению по поводу дальнейшего сотрудничества путем совместной реализации нефтяных и газовых проектов в Катаре и России, в том числе интегрированного проекта развития газовых запасов Ямала», — говорится в подписанном документе.
Также он предусматривает сотрудничество в нефтегазовой отрасли в третьих странах и совместную научную деятельность.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ХМАО отремонтировали ВЛ-110 кВ Ленинская – Восточно-Сургутская и ВЛ-110 кВ Ленинская – Широковская
В ходе капремонта энергетики выполнили перестановку двух 30-метровых опор ЛЭП…
РФ и Монголия выполнили инженерные изыскания проекта монгольского участка «Силы Сибири-2»
Газопровод «Сила Сибири — 2» должен пройти с территории Ямала…
Газпром нефть может получить контроль над подрядчиком Газпром бурение
Сейчас он находится под управлением «Газпром инвеста» (входит в структуру…
ЭБ-4 Белоярской АЭС вывели на полную мощность после ремонта
Четвертый энергоблок с реактором БН-800.
Летний дизель подорожал на бирже за неделю на 7,2%
До 61,091 тыс руб за т.