Актуально
В Вологодском РДУ внедрена СМЗУ для расчета максимально допустимых перетоков мощности в крупном энергоузлеНа Ижевской ТЭЦ-1 завершено строительство 3-го водогрейного котлаВ заливах Анива и Терпения на шельфе Сахалина завершены морские геолого-геофизические работыНа 2-х ВЛ-500 кВ в Поволжье смонтировали 73 км грозотросаТВЭЛ поставил в Индию ЯТ для стартовой загрузки ЭБ-3 АЭС КуданкуламНа западе Ростовской области отремонтировали 70 км ЛЭП
Чистая прибыль американской нефтесервисной компании Halliburton Co. за I квартал 2010г. снизилась на 45,5% и составила 206 млн долл. против 378 млн долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Такие данные приводятся в обнародованном финансовом отчете компании. Выручка уменьшилась на 3,7% — с 3,9 млрд долл. до 3,76 млрд долл. Операционная прибыль за отчетный квартал составила 449 млн долл., что на 27% меньше аналогичного показателя за I квартал 2009г., составившего 616 млн долл.
Нефтесервисная компания Halliburton была основана в 1919г. В настоящее время компания работает в 70 странах, а число ее сотрудников составляет около 50 тыс. человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Вологодском РДУ внедрена СМЗУ для расчета максимально допустимых перетоков мощности в крупном энергоузле
В контролируемом сечении «Вологодский узел».
На Ижевской ТЭЦ-1 завершено строительство 3-го водогрейного котла
С его вводом в работу тепловая мощность водогрейной котельной станции…
В заливах Анива и Терпения на шельфе Сахалина завершены морские геолого-геофизические работы
Комплекс исследований включал морскую сейсморазведку МОВ ОГТ 2D, надводную гравиметрию,…
На 2-х ВЛ-500 кВ в Поволжье смонтировали 73 км грозотроса
ЛЭП осуществляют перетоки мощности с Балаковской АЭС в Саратовскую и…
ТВЭЛ поставил в Индию ЯТ для стартовой загрузки ЭБ-3 АЭС Куданкулам
Мощности 2-й очереди АЭС станут первыми в истории энергоблоками ВВЭР-1000,…