Свежее
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024гВ 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВГазпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
ОАО «Силовые машины» и ГЭС «Пьедра дель Агила» подписали контракты на поставку комплекта фторопластовых сегментов подпятника генератора для гидроагрегата (ГА) со станционным №4 и на оказание услуг шеф-монтажа аналогичных сегментов на генераторе ГА №3.
Сроки поставки оборудования для генератора ГА №4 – четвёртый квартал 2012 года, сроки окончания монтажа на генераторе ГА №3 – второй квартал 2012 года.
Подписанные контракты – продолжение многолетнего успешного сотрудничества «Силовых машин» и аргентинских гидроэнергетиков. В 2007 – 2010 годах петербургская энергомашиностроительная компания поставила и произвела монтаж аналогичного оборудования на первом и втором гидроагрегатах ГЭС «Пьедра дель Агила». По результатам проведенных работ и в ходе последующей эксплуатации модернизированных гидроагрегатов заказчик отметил высокое качество оборудования производства «Силовых машин».
Замена ранее установленных баббитовых сегментов на новые фторопластовые позволит существенно улучшить эксплуатационные характеристики гидроагрегата, выраженные в увеличении надежности, снижении эксплуатационных расходов и продлении срока службы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…
В 2024г доходы стран ОПЕК от экспорта нефти снизились на 3,86%
До $651,99 млрд.
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВ
Использование электросетей 20 кВ позволяет увеличить пропускную способность и радиус…
Газпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
Заявил глава компании Александр Дюков.