Актуально
Катар предложил в аренду газовые танкеры на фоне перебоев с производством СПГЦена нефти Brent на ICE начала снижаться после роста наканунеВ 2025г Россети Юг приняли в управление 1677 км ЛЭПРФ в январе-феврале нарастила поставки СПГ в Европу на 11%Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на сменуСША не будут продавать нефть из стратегического резерва для борьбы с ростом цен
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» начали комплексный ремонт подстанции 110/10 киловольт «Ждановская», которая расположена в Урюпинском районе – одном из самых удаленных районов Волгоградской области.
На подстанции будет выполнен капитальный ремонт энергооборудования, в том числе короткозамыкателя, заземлителя и нескольких разъединителей напряжением 110 кВ, а также четырёх ячеек напряжением 10 кВ.
Помимо этого, специалисты филиала выполнят текущий ремонт силового трансформатора, разрядников напряжением 10 и 110 кВ. Планируется произвести ремонт освещения, обогрева и ограждения этого энергообъекта.
Работы, выполняемые энергетиками на ПС «Ждановская», позволят обеспечить качественное и надежное электроснабжение ее потребителей — жителей нескольких отдаленных сельских поселений и важных социальных объектов Урюпинского района. Капитальный ремонт подстанции «Ждановская» планируется завершить к концу апреля. Добавим также, что все работы по ремонту и реконструкции выполняются с использованием самых современных высокотехнологичных материалов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар предложил в аренду газовые танкеры на фоне перебоев с производством СПГ
Речь идет как минимум о двух газовых танкерах — Al…
Цена нефти Brent на ICE начала снижаться после роста накануне
По данным на 08:31 мск, стоимость Brent опускалась на 1,07%,…
В 2025г Россети Юг приняли в управление 1677 км ЛЭП
И 665 ТП общей мощностью 728 МВА.
РФ в январе-феврале нарастила поставки СПГ в Европу на 11%
До 4,5 млрд куб м.
Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на смену
Современное решение - мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб».
США не будут продавать нефть из стратегического резерва для борьбы с ростом цен
В настоящее время в 4-х хранилищах в соляных пластах в…