Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Горняки Кемеровской области добыли за январь этого года 15,3 млн тонн угля, что на 2,7% больше января 2011 года. В том числе объём добычи коксующихся марок составил 3,9 млн тонн, что на 10% меньше того же месяца прошлого года, сообщили в пресс-службе обладминистрации.
Отгрузка за прошедший месяц составила 16,2 млн тонн (на 5,8% больше). В том числе на экспорт направлено 7,8 млн тонн (на 18,2% больше). Остатки угля на складах составляют 13,4 млн тонн.
С приростом к январю 2011 года сработали ОАО «СУЭК» (плюс 209,9 тыс. тонн), ОАО «СДС-Уголь» (рост на 171,4 тыс. тонн), ОАО «Белон» (на 32,5 тыс. тонн).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.