Актуально
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
В 2012 году в филиале ОАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго» планируется отремонтировать 1055,43 км воздушных линий (ВЛ) 0,4-10 кВ и 289,55 км ВЛ 35-110 кВ. В ходе ремонтной кампании будут отремонтированы 403 трансформаторных подстанции 10/6/0,4 кВ. Кроме того, работники филиала ОАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго» проведут капитальный ремонт 19 подстанций 110/35/10/6 кВ, в том числе в объеме комплексного ремонта – 13 подстанций.
Программой ремонта основного оборудования на 2012 год предусмотрена расчистка трасс линий электропередач от древесно-кустарниковых растений на площади в 116,89 га. Также, в ходе ремонтных работ на подстанциях 35-110 кВ планируется провести ремонт 249 выключателей 6-110 кВ, заменить 4 ввода силовых трансформаторов, отремонтировать 70 отделителей, короткозамыкателей и 149 разъединителей.
Проведение ремонтных работ направлено на обеспечение надлежащего уровня надежности электросетевого оборудования, бесперебойного электроснабжения потребителей Чувашской Республики, предотвращения нарушений и отказов в электроустановках. К проведению массовых ремонтных работ энергетики приступят в мае текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…