Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
Общая добыча угля в России к 2030 году вырастет на 100 миллионов тонн — до 430 миллионов тонн в год, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития угольной промышленности.
В прошлом году, по его словам, было добыто 336 миллионов тонн угля.
«Мы ожидаем здесь успеха. Это комплекс мер вырабатывается сегодня, который должен нам позволить к 2030 году на 100 миллионов тонн увеличить добычу, то есть мы с вами должны выйти на общий уровень ежегодной добычи 430 миллионов. Сегодня 330 миллионов, должны нарастить еще сотню», — сказал Путин во вторник на совещании по перспективам развития угольной промышленности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.