Свежее
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭСРосатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в ЗабайкальеВ Казахстане начато строительство АЭСРосатом включит в проект АЭС в Казахстане дополнительные меры безопасностиРоссийские НПЗ в ближайшие дни компенсируют выпадающие из-за ремонтов объемы производства бензинаГазпром нефтехим Салават реконструирует систему рекуперации тепла дымовых газов на установке ЭЛОУ-АВТ-4
Западные электрические сети выполнили запланированную на 2011 год программу ремонтных работ в полном объеме. На ее реализацию было направлено 805 млн рублей, что на 318 млн. рублей больше, чем в 2010 г.
При реализации программы проведен капитальный ремонт 364 км высоковольтных линий электропередачи, в ходе которого заменено 148 опор, 9,6 км грозотроса, свыше 3 тыс. изоляторов.
В распределительных сетях предприятия капитальный ремонт проведен на 167 объектах и 734 км ЛЭП 0,4 и 6-10 кВ. Энергетики заменили 390 км провода и установили 1210 опор. На подстанциях 35-220 кВ отремонтировано 69 силовых трансформаторов.
При выполнении ремонтных работ использовалось новое высокотехнологическое оборудование, материалы и комплектующие.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…
Росатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в Забайкалье
Учтенные запасы урана в категории С1С2 составляют 8 000 тонн,…
В Казахстане начато строительство АЭС
Дополнительные меры безопасности включит Росатом в проект строительства АЭС в…
Росатом включит в проект АЭС в Казахстане дополнительные меры безопасности
В связи с тем, что республика находится в сейсмически активной…
Российские НПЗ в ближайшие дни компенсируют выпадающие из-за ремонтов объемы производства бензина
Внутренний рынок автомобильного бензина всех марок полностью обеспечен предложением.
Газпром нефтехим Салават реконструирует систему рекуперации тепла дымовых газов на установке ЭЛОУ-АВТ-4
После реконструкции система рекуперации позволит уменьшить количество потребляемого топливного газа…