Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Разлив порядка девяти кубометров нефти произошел в пятницу вечером из-за несанкционированной врезки на 62-м километре нефтепровода Краснодар — Крымск на Кубани, сообщает в субботу Южный региональный центр (ЮРЦ) МЧС России.
«Площадь разлива составила 70 квадратных метров. Разлив нефти на почву произошел на территории Северского района Краснодарского края, в трех километрах северо-западнее от поселка Ильский, в двух километрах от реки Убин. Угрозы попадания нефтепродуктов в водоем нет», — отмечается в релизе.
Перекачка нефти по нефтепроводу временно приостановлена. Подача нефти будет возобновлена после оперативно-следственных мероприятий.
«Загрязненный грунт будет вывозиться для переработки в течение воскресенья на асфальтный завод станицы Северской», — сообщает МЧС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…