Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
Златоустовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» в 2011 году выполнили 202 договора на технологическое присоединение. Энергетики обеспечили электроснабжение более 100 домовладений физических лиц на общую мощность 1,1 МВт и 100 объектов юридических лиц мощностью 3,9 МВт. Суммарная присоединённая мощность составила 5 МВт, что на 38% выше аналогичного показателя 2010 года — 3,624 МВт.
В 2011 году к Златоустовским электрическим сетям были подключены такие социально-значимые объекты как новая школа в селе Злоказово Кусинского района, детский сад №19 в Златоусте, многоквартирные дома, по программе переселения из ветхоаварийного жилья в Кусинском районе и Златоусте. Наиболее крупными подключенными объектами стали торговый центр «Магнит» и аптека «Классика» в Миассе, а также расширение мощностей ООО «Чебаркульская птица» и ЗАО «МиассЭнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.