Свежее
В ближайшие 3 года энергодефицит в Хабаровском крае составит 500 МВтСаудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июньВ более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению светаИжевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощностиРосатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и OutokumpuЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ
В 2011 году полезный отпуск электроэнергии по сетям филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» уменьшился на 0,9 % по сравнению с предыдущим годом и составил 1 659 млн кВт/ч.
По данным управления транспорта электроэнергии предприятия, почти треть общего объема потребленной электроэнергии в Псковской области пришлось на население. Полезный отпуск электроэнергии городским жителям составил — 327 млн кВт/ч, сельским — 204 млн кВт/ч.
Снижение фактического отпуска электроэнергии в сеть в прошлом году по сравнению с предыдущим периодом специалисты «Псковэнерго» связывают, в первую очередь, с более теплой температурой воздуха, которая наблюдалась в регионе.
По сведениям службы электрических режимов «Псковэнерго», в 2011 году максимум нагрузок в энергосистеме Псковской области был зафиксирован 18 февраля в 10.00 утра на уровне 376 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ближайшие 3 года энергодефицит в Хабаровском крае составит 500 МВт
До 2035 года потребность оценивается в более чем 2 000…
Саудовская Аравия повысила цены на свою нефть для Азии на июнь
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей увеличена на…
В более 100 населенных пунктах Подмосковья ведутся работы по подключению света
В 6 городских округах.
Ижевская ТЭЦ-2 успешно прошла обязательную аттестацию мощности
После модернизации четвёртого энергоблока станции по ДПМ-2.
Росатом требует почти 228 млрд руб с финских Fortum и Outokumpu
За возмещение убытков, причиненных неправомерным расторжением EPC-контракта на строительство АЭС…
ЕК 6 мая представит план прекращения импорта газа из РФ
Запрет коснется всего импорта газа в рамках новых сделок с…