Актуально
В Узбекистане открыто крупное газовое месторождениеНа ПС 500 кВ в Саратовской области отремонтируют 40 выключателей 110-220 кВХорватия готова покрыть потребности Венгрии и Словакии в нефти за счет JANAFВ РФ нашли способ тушить возгорания нефтепродуктов в 1,5 раза быстрееОграничения по нефтепродуктам на Сахалине отметили только на частных АЗСДЭК установила в Приамурье 62 тыс «умных» счетчиков
«Дальневосточная распределительная сетевая компания» получила удовлетворительную оценку со стороны РАО ЭС Востока по результатам прохождения осенне-зимнего периода 2009-2010 годов. Предварительные итоги прохождения предприятиями холдинга сложного периода были подведены на совещании в Хабаровске.
Заместитель генерального директора – главный инженер «ДРСК» Александр Михалев отметил, что по сути разговор шел уже о подготовке к следующей зиме: «Мы успешно ведем ремонтную кампанию. При плане 136 миллионов рублей в первом квартале выполнили работ на 139 миллионов. Выполнена программа первого квартала текущего года по энергосбережению».
В минувшем осенне-зимнем периоде четко, без сбоев работали все филиалы «ДРСК», расположенные на огромной территории от юга Якутии до Тихого океана. Они обеспечили бесперебойное электроснабжение потребителей, что явилось подтверждением высокой квалификации персонала и качественной подготовки оборудования и сетей к работе в зимних условиях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Узбекистане открыто крупное газовое месторождение
В Устюртском нефтегазоносном регионе.
На ПС 500 кВ в Саратовской области отремонтируют 40 выключателей 110-220 кВ
Также планируется заменить 55 единиц ОСИ разъединителей и шинных опор.
Хорватия готова покрыть потребности Венгрии и Словакии в нефти за счет JANAF
Адриатический нефтепровод (JANAF) соединяет терминал порта Омишаль на хорватском острове…
В РФ нашли способ тушить возгорания нефтепродуктов в 1,5 раза быстрее
Гидратная пена способна интенсивнее абсорбировать тепло и формировать более устойчивую…
Ограничения по нефтепродуктам на Сахалине отметили только на частных АЗС
Сообщили в министерстве энергетики региона.
ДЭК установила в Приамурье 62 тыс «умных» счетчиков
В планах до конца года - еще около 7 тыс…