Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
«Дальневосточная распределительная сетевая компания» получила удовлетворительную оценку со стороны РАО ЭС Востока по результатам прохождения осенне-зимнего периода 2009-2010 годов. Предварительные итоги прохождения предприятиями холдинга сложного периода были подведены на совещании в Хабаровске.
Заместитель генерального директора – главный инженер «ДРСК» Александр Михалев отметил, что по сути разговор шел уже о подготовке к следующей зиме: «Мы успешно ведем ремонтную кампанию. При плане 136 миллионов рублей в первом квартале выполнили работ на 139 миллионов. Выполнена программа первого квартала текущего года по энергосбережению».
В минувшем осенне-зимнем периоде четко, без сбоев работали все филиалы «ДРСК», расположенные на огромной территории от юга Якутии до Тихого океана. Они обеспечили бесперебойное электроснабжение потребителей, что явилось подтверждением высокой квалификации персонала и качественной подготовки оборудования и сетей к работе в зимних условиях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.