Актуально
Цены на нефтепродукты в ЕС обновили рекорды на фоне кризиса в Ормузском проливеУбыток угольной отрасли РФ в 2026г в стресс-сценарии может достичь 576 млрд рубQatar Energy потеряет более 60% экспорта энергоносителей из-за конфликта Израиля, США и ИранаСhevron и Минэнерго Казахстана обсудили наращивание поставок нефти через Средний коридорВ 2025г чистая прибыль Эл5-Энерго по МСФО выросла в 2,4 разаМинэнерго рассчитывает сохранить экспорт и добычу угля в этому году на уровне 2025г
«Дальневосточная распределительная сетевая компания» получила удовлетворительную оценку со стороны РАО ЭС Востока по результатам прохождения осенне-зимнего периода 2009-2010 годов. Предварительные итоги прохождения предприятиями холдинга сложного периода были подведены на совещании в Хабаровске.
Заместитель генерального директора – главный инженер «ДРСК» Александр Михалев отметил, что по сути разговор шел уже о подготовке к следующей зиме: «Мы успешно ведем ремонтную кампанию. При плане 136 миллионов рублей в первом квартале выполнили работ на 139 миллионов. Выполнена программа первого квартала текущего года по энергосбережению».
В минувшем осенне-зимнем периоде четко, без сбоев работали все филиалы «ДРСК», расположенные на огромной территории от юга Якутии до Тихого океана. Они обеспечили бесперебойное электроснабжение потребителей, что явилось подтверждением высокой квалификации персонала и качественной подготовки оборудования и сетей к работе в зимних условиях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на нефтепродукты в ЕС обновили рекорды на фоне кризиса в Ормузском проливе
Рекордные значения также были зафиксированы на рынке нефти.
Убыток угольной отрасли РФ в 2026г в стресс-сценарии может достичь 576 млрд руб
Если на рынке условия будут такими же, как в 4…
Qatar Energy потеряет более 60% экспорта энергоносителей из-за конфликта Израиля, США и Ирана
Экспорт катарского газового конденсата упадет примерно на 24%, СУГ —…
Сhevron и Минэнерго Казахстана обсудили наращивание поставок нефти через Средний коридор
Средний коридор пролегает через Китай, Казахстан, акваторию Каспийского моря, Азербайджан,…
В 2025г чистая прибыль Эл5-Энерго по МСФО выросла в 2,4 раза
До 10,69 млрд руб.
Минэнерго рассчитывает сохранить экспорт и добычу угля в этому году на уровне 2025г
440 млн т и 211 млн т соответственно.