Актуально
Британия продлила генлицензию для Lukoil International до 25 августа 2026гФАС рекомендовала нефтяникам оперативно реагировать на запросы аграриев перед посевнойБензин в РФ в январе подорожал в среднем на 1,4%Запасы нефти в США за неделю выросли на 16 млн баррелейПоставки нефти из Хорватии в Словакию не могут пока заменить импорт по «Дружбе»Ученые ЦНИИТМАШ создали новую сталь для «быстрых» реакторов нового поколения
«Дальневосточная распределительная сетевая компания» получила удовлетворительную оценку со стороны РАО ЭС Востока по результатам прохождения осенне-зимнего периода 2009-2010 годов. Предварительные итоги прохождения предприятиями холдинга сложного периода были подведены на совещании в Хабаровске.
Заместитель генерального директора – главный инженер «ДРСК» Александр Михалев отметил, что по сути разговор шел уже о подготовке к следующей зиме: «Мы успешно ведем ремонтную кампанию. При плане 136 миллионов рублей в первом квартале выполнили работ на 139 миллионов. Выполнена программа первого квартала текущего года по энергосбережению».
В минувшем осенне-зимнем периоде четко, без сбоев работали все филиалы «ДРСК», расположенные на огромной территории от юга Якутии до Тихого океана. Они обеспечили бесперебойное электроснабжение потребителей, что явилось подтверждением высокой квалификации персонала и качественной подготовки оборудования и сетей к работе в зимних условиях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Британия продлила генлицензию для Lukoil International до 25 августа 2026г
В октябре прошлого года Великобритания и США включили «Лукойл» в…
ФАС рекомендовала нефтяникам оперативно реагировать на запросы аграриев перед посевной
ФАС ежедневно мониторит ситуацию на рынке нефтепродуктов, на внутреннем рынке…
Бензин в РФ в январе подорожал в среднем на 1,4%
При этом цены производителей на бензин в январе в среднем…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 16 млн баррелей
До 435,8 млн баррелей.
Поставки нефти из Хорватии в Словакию не могут пока заменить импорт по «Дружбе»
Прокачка российской нефти по трубопроводу «Дружба» была остановлена 27 января.
Ученые ЦНИИТМАШ создали новую сталь для «быстрых» реакторов нового поколения
Материал способен сохранять свои свойства при 600 градусах Цельсия и…