Актуально
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВПроизводство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионахЧистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млн
Saudi Basic Industries (SABIC) планирует воспользоваться пробелами BASF на немецком рынке химпродукции. Так, компания из Саудовской Аравии собирается реализовывать в Европе полный спектр пластмасс и других специальных химических соединений.
«Большинство международных компаний не хотят работать со 100 поставщиками. Они предпочитают сотрудничать с одним, который способен обеспечить их всей продукцией. Именно к такому статусу мы и стремимся», — заявил глава немецкого представительства SABIC Конрад Хеллман (Konrad Hellmann).
SABIC позиционирует себя как один из лидеров в производстве материалов для автомобильной промышленности и специальной химии, сообщает ЛКМ Портал. Объемы продаж компании на территории стран ЕС за 2011 год выросли примерно на 10%. Она купила подразделение пластмасс General Electric еще в 2007 году и сейчас занимается развитием полимерного производства. BASF же, напротив, продал свою дочернюю компанию Basell. Так что SABIC пытается воспользоваться своим шансом на экспансию этого рынка,
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Новые устройства устанавливают вместо выработавших свой ресурс масляных и воздушных…
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске
Это полностью российское производство, включая литье, механическую обработку и балансировку.
«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Cовет директоров не рекомендовал выплату дивидендов по результатам 1 полугодия…
«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%
До 8,9 млн тонн.
В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионах
Суммарной мощностью 112,5 МВт.
Чистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млн
Против убытка в $99 млн годом ранее.