Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Нефтегазовая компания Regal Petroleum (Великобритания) планирует в ближайшие полтора года удвоить объемы добычи газа на Украине с нынешних 230 тысяч кубометров в сутки, сообщил журналистам в среду первый заместитель гендиректора по развитию и управлению активами ЗАО «Смарт-Холдинг» Алексей Тимофеев.
«Сматр-Холдинг» владеет контрольным пакетом активов Regal Petroleum.
«Мы рассчитываем в течение полутора лет удвоить объемы добычи по сравнению с существующими показателями. Добиться такого результата мы планируем за счет бурения новых скважин и разработки существующих, а также их ремонта», — сказал Тимофеев.
Он также сообщил, что компания «Смарт-Холдинг» планирует в текущем году приобрести несколько добывающих активов на Украине.
«Я думаю, что мы еще пару добывающих активов в Украине приобретем в 2012 году. Мы смотрим на украинские локальные компании, нет в планах покупать что-то публичное, хотя будем смотреть по ситуации», — сказал Тимофеев, добавив, что в основном это газодобывающие компании.
Regal Petroleum работает на Украине с 1999 года, где ей принадлежит завод по переработке собственного газа и конденсата, а также трубопровод длиной 13,2 километра, соединяющий предприятия с системой магистральных трубопроводов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.