Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Нефтяная компания Exillon Energy, владеющая активами в России, приобрела новую лицензию на разведку и добычу углеводородов в Тимано-Печерской нефтегазоносной провинции за 1,3 миллиона долларов, сообщает компания.
В сообщении отмечается, что компания получила лицензию 30 декабря прошлого года со сроком действия до 2036 года.
Зарегистрированная на острове Мэн компания, головной офис которой находится в Дубае, владеет несколькими нефтяными месторождениями на ранних стадиях разработки в Тимано-Печерской нефтегазоносной провинции (Республика Коми) и Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Офисы компании расположены в Усинске и Ханты-Мансийске.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.