Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Добыча природного газа в Украине по итогам 2011г. по сравнению с аналогичным периодом 2010г. уменьшилась на 003% и составила 19,2 млрд куб. м. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат). В декабре было добыто 1,7 млрд кубометров, что на 2,1% больше, чем в ноябре 2011г., и на 0,9% — чем в декабре 2010г.
Объем добычи попутного нефтяного газа вырос за 2011г. вырос на 9,6% — до 721 млн куб. м. Объем добычи газового конденсата уменьшился на 7% — до 874 тыс. т.
Объем добычи сырой нефти уменьшился на 5,9% — до 2,424 млн т.
Напомним, ранее сообщалось, что Украина планирует импортировать в октябре 2011г. — марте 2012г. 22,5 млрд куб. м газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…