Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Более 200 сотрудников «Саратовской газовой компании» эвакуировали в пятницу из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве. Здание компании на пересечении улиц Горького и Большая Казачья оцеплено, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУВД по Саратовской области.
«Около 11.50 мск неизвестный позвонил в газовую компанию и сообщил о заложенном взрывном устройстве. Были эвакуированы все сотрудники компании — 210 человек», — сказал собеседник агентства.
«Звонивший обещал, что здание взорвется в 13.00 мск, но, к счастью, ничего не случилось. Проверка продолжается, на месте работают экстренные службы», — сообщил представитель ГУВД.
Сотрудники оперативных служб оцепили здание. На место происшествия приехали два кинолога с собакой, взрывотехники, пожарный расчет, сотрудники ГУ МЧС и областного центра медицины катастроф.
«Оцеплена часть улицы Большая Казачья. Улица Горького не оцеплена, однако там дежурят сотрудники ГИБДД и просят граждан обходить здание газовой компании на безопасном расстоянии», — рассказал представитель ГУВД, как передает РИА «Новости».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…