Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Более 200 сотрудников «Саратовской газовой компании» эвакуировали в пятницу из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве. Здание компании на пересечении улиц Горького и Большая Казачья оцеплено, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУВД по Саратовской области.
«Около 11.50 мск неизвестный позвонил в газовую компанию и сообщил о заложенном взрывном устройстве. Были эвакуированы все сотрудники компании — 210 человек», — сказал собеседник агентства.
«Звонивший обещал, что здание взорвется в 13.00 мск, но, к счастью, ничего не случилось. Проверка продолжается, на месте работают экстренные службы», — сообщил представитель ГУВД.
Сотрудники оперативных служб оцепили здание. На место происшествия приехали два кинолога с собакой, взрывотехники, пожарный расчет, сотрудники ГУ МЧС и областного центра медицины катастроф.
«Оцеплена часть улицы Большая Казачья. Улица Горького не оцеплена, однако там дежурят сотрудники ГИБДД и просят граждан обходить здание газовой компании на безопасном расстоянии», — рассказал представитель ГУВД, как передает РИА «Новости».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.