Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
МЭС Центра приступили к замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ) на подстанции 220 кВ Елецкая (Липецкая область). Работы ведутся в рамках целевой программы ОАО «ФСК ЕЭС» по повышению надежности ОСИ.
На подстанции 220 кВ Елецкая будет заменено 24 единицы ОСИ. Всего в рамках целевой программы в 2010 году планируется заменить 9 174 единиц ОСИ на 95 подстанциях МЭС Центра. Общая стоимость работ составляет 82,5 млн рублей.
Подстанция 220 кВ Елецкая трансформаторной мощностью 375 МВА введена в эксплуатацию в 1969 году . В числе крупных промышленных потребителей подстанции – тяговые подстанции РЖД, Нефтеперекачивающая станция «Становая» и другие.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.