Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Министерства иностранных дел Азербайджана и Грузии уточняют информацию о гибели своих граждан, капитана танкера Edirne (гражданин Азербайджана) и двух членов экипажа (граждане Грузии), затонувшего после взрыва в Адриатическом море.
Танкер Edirne затонул после взрыва в грузовых танках 15 января в 3 милях от Дуррес (Албания). Кроме азербайджанского капитана погибли два матроса, граждане Грузии. 12 членов экипажа, главным образом грузинские граждане, спасены.
Танкер выгрузил в Дуррес более 3000 тонн топлива и следовал на выход. Скорее всего, причиной взрыва стали недегазированные танки, как и в случае с танкером Doola No.3, разломившемся надвое после взрыва в Желтом море также 15 января.
Танкер Edirne дедвейтом 4112 тонн, постройки 1980 года, следовал под флагом Сьерра Леоне.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.