Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» ведёт реконструкцию подстанции 35/10 кВ «Красноармейская» в Кунгуре. Новые трансформаторы для подстанции уже доставлены.
Данный энергообъект эксплуатируется уже более 40 лет. В настоящее время на подстанции работают два трансформатора мощностью 6,3 МВА каждый, В процессе планируемой реконструкции они будут заменены на новые, более мощные — по 16. Силовые агрегаты уже приобретены и доставлены в производственное отделение «Кунгурские электрические сети». Весной начнутся работы по их монтажу и наладке.
Увеличение мощности подстанции повысит надежность электроснабжения действующих потребителей и создаст возможность новых присоединений к сетям «Пермэнерго» в городе Кунгуре и Кунгурском районе.
Реконструкция ПС «Красноармейская» будет выполнена в рамках реализации инвестиционной программы «Пермэнерго». Общий объем затрат на реконструкцию подстанции «Красноармейская» составит более 44 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.