Актуально
Самый мощный российский квантовый компьютер достиг 70 кубитовРынок управления спросом на э/э в I кв 2026г вырастет на 16%В Омской области запустили магистральный газопровод на север регионаГазпром и CNPC подписали стандарты по освоению метаноугольных месторожденийНа ПС 220 кВ Печора в Коми внедрены цифровые защитыВ РФ создают сорбент для радиоактивных отходов на основе минерала с Кольского полуострова
Мобильные кассы ОАО «Томскэнергосбыт» — это возможность получить оперативную и профессиональную консультацию по всем вопросам энергоснабжения в шаговой доступности. Теперь клиентам компании не нужно добираться до центрального офиса компании, можно воспользоваться услугами мобильной кассы рядом с домом: оплатить платежи за электроэнергию, отопление, горячую воду, сотовую связь, телефон, интернет, кабельное ТВ, газоснабжение и жилищные услуги без комиссии, и получить консультации.
Новые мобильные кассы установлены в Томске в торговом центре «Город» по адресу ул. Герцена, 61/1 с режимом работы с понедельника по пятницу с 10.00-20.00, и перерывом на обед с 14.00-15.00, в субботу с 10.00-14.00. На областном рынке по проспекту Фрунзе, 119/5 агент мобильной кассы «Томскэнергосбыта» готов принимать платежи без комиссии со вторника по субботу с 09.00-19.00, перерыв на обед с 13.00-14.00, в воскресенье с 10.00-14.00. В магазине сети «Золушка» в поселке Зональный по улице Солнечная, 19/1 мобильная касса открыта для клиентов со вторника по субботу с 10.00-19.00, с перерывом на обед с 14.00-15.00. В ближайшее время заработает касса в ТЦ «РАДУГА» по ул. Интернационалистов, 17/1.
Установка мобильных касс в шаговой доступности – еще один способ «Томскэнергосбыта» проявить заботу о своих клиентах.
ОАО “Томскэнергосбыт” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Самый мощный российский квантовый компьютер достиг 70 кубитов
Это расширяет возможности практического применения квантовых вычислений и служит основой…
Рынок управления спросом на э/э в I кв 2026г вырастет на 16%
До 736 млн руб.
Газпром и CNPC подписали стандарты по освоению метаноугольных месторождений
Кроме того, участники заседания обсудили ход реализации проекта поставок по…
На ПС 220 кВ Печора в Коми внедрены цифровые защиты
Смонтированы 4 шкафа РЗА.
В РФ создают сорбент для радиоактивных отходов на основе минерала с Кольского полуострова
Ученые провели эксперимент по искусственному созданию минерала.