Актуально
Размещение плавучей АЭС рассматривается на севере Хабаровского краяКанада снизила потолок цен на российскую нефть до $47,6 вслед за ЕС и БританиейЗарубежнефть и Вьетнам договорились о дополнительных проектах на территории ВьетнамаРоснефть и КНР договорились о доппоставке 2,5 млн т нефти в год через КазахстанРФ и Китай подписали документы на поставки 106 млрд куб м газа в годАкции Русгидро росли почти на 2% на фоне заявлений замглавы Минэнерго РФ
Задержка сухогруза «Золотая Колыма» не вызовет сбои в теплоснабжении колымской столицы. Сейчас на штабеле Магаданской ТЭЦ 163 тысячи тонн угля, что превышает нормативы установленные Минэнерго РФ. Твердого топлива хватит до завершения отопительного сезона. Об этом порталу «Нефть России» сообщили из пресс-службы ОАО «РАО ЭС Востока».
«Золотая Колыма» выполняет последний рейс в рамках Северного завоза-2011. Задержка теплохода связана с ледовой обстановкой в Охотском море. На борту балкера более 23 тысяч тонн кузбасского угля. За предыдущие 9 рейсов он привез для Магаданской ТЭЦ около 250 тысяч тонн стратегического груза.
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» создано 1 июля 2008 года в результате реорганизации ОАО РАО «ЕЭС России».
Основной вид деятельности – управление энергетическими компаниями для эффективного и качественного удовлетворения спроса на электрическую и тепловую энергию в Дальневосточном федеральном округе и на сопредельных территориях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Размещение плавучей АЭС рассматривается на севере Хабаровского края
Сообщил глава региона Дмитрий Демешин.
Канада снизила потолок цен на российскую нефть до $47,6 вслед за ЕС и Британией
Страны ЕС в июле ввели 18-й пакет санкций против РФ.
Зарубежнефть и Вьетнам договорились о дополнительных проектах на территории Вьетнама
«Зарубежнефть» может получить 49% в СРП по блокам 01/17 и…
Роснефть и КНР договорились о доппоставке 2,5 млн т нефти в год через Казахстан
Заявил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
РФ и Китай подписали документы на поставки 106 млрд куб м газа в год
Подписан меморандум о строительстве газопровода «Сила Сибири — 2».
Акции Русгидро росли почти на 2% на фоне заявлений замглавы Минэнерго РФ
По данным на 07:00 мск, бумаги компании росли на 0,04%…