Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Угрозу аварийной ситуации зафиксировали в среду контрольно-измерительные приборы на газовом трубопроводе в Барабинском районе Новосибирской области, давление в газопроводе сброшено, сообщило главное управление МЧС России по региону.
«Под ограничение подачи газа попали две газораспределительные станции городов Куйбышева и Барабинск (оба — в Новосибирской области). Потребители переключены на резервный газопровод с использованием альтернативного топлива, запас топлива — не менее трех суток», — говорится в сообщении ГУМЧС по области.
На место возможной аварии выехала группа специалистов Барабинского филиала ООО «Томсктрансгаз» — 18 человек и девять единиц техники, а также оперативные группы МЧС и районного отдела внутренних дел.
Необходимые работы планируется выполнить к 3.00 мск четверга.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.