Сотрудники ЭСКК — специалисты группы по приему платежей и обслуживанию населения, специалисты группы по работе с дебиторской задолженностью и реализации электроэнергии, учатся справляться со стрессом.
В Энергосбытовой компании Кузбасса прошло корпоративное обучение на тему «Действенные методы борьбы со стрессом». Тренинг проводила новосибирская компания МотивитиЛАБ, бизнес-тренер Елена Барбышева. Целью тренинга было развить навыки стрессоустойчивости, передать эффективные технологии саморегуляции и научить сотрудников компании минимизировать последствия стресса, а также развить навыки позитивного мышления. Данные методы уже сегодня позволяют специалистам ЭСКК стать эффективнее в своей работе, выполнять ее с большим удовольствием, не реагировать на «сложных» клиентов и неприятные ситуации, а также повысить лояльность к компании.
Тренинг проходил в теплой дружественной обстановке с использованием как активных методов обучения, так и методов расслабления, медитации и йоги.
ООО «Энергосбытовая компания Кузбасса» — участник II Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России-2011».
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.