Актуально
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 раза
 В Нижегородской области вскрыт канал «Горький-Новки» ОАО «Рязаньтранснефтепродукт» (дочернее предприятие ОАО «АК «Транснефть»), сообщили в региональном управлении ФСБ РФ.
В Нижегородской области вскрыт канал «Горький-Новки» ОАО «Рязаньтранснефтепродукт» (дочернее предприятие ОАО «АК «Транснефть»), сообщили в региональном управлении ФСБ РФ.
В результате с поличным задержаны члены преступной группы, совершавшие хищение дизельного топлива марки «Евро-5». На момент задержания у злоумышленников изъято 33 тонны топлива на общую сумму около 600 тыс. рублей.
Технологическая схема хищения включала в себя незаконную врезку в продуктопровод, пластиковый отвод протяженностью около 700 метров и накопительную емкость (объемом до 50 куб.м.).
На основании полученных материалов следственным отделом УФСБ России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по п.п. «б», «в» ч. 3 ст. 158 УК Российской Федерации («Кража в особо крупном размере»). Ведется следствие.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.