Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Группа ERIELL приступила к мобилизации трех современных буровых установок, оснащунных верхними силовыми приводами, для бурения поисково–оценочных и эксплуатационных скважин в Красноармейском районе Саратовской области. Работы выполняются согласно заключунному контракту с ЗАО «Саратовнефтедобыча»
Поисково-оценочные работы по бурению скважин глубиной более 4400 метров будут производиться на площадках Нижне-Каменское, Степное, Луговое №2 начиная уже с начала 2012 года. Параллельно, будет производиться бурение эксплуатационных скважин на месторождении Луговое №1.
Нефтеносность данных месторождений получила перспективную оценку, что в ближайшем будущем повлияет на развитие энергетического комплекса и приток инвестиций в данный регион.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…