Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Добыча нефти в России в 2011 году составит 510 миллионов тонн, газа — 667 миллиардов кубометров, сообщил министр энергетики РФ Сергей Шматко.
«По нефти будет 510 миллионов тонн, а может быть и больше по итогам 2011 года, а только в прошлом году мы превысили 505 миллионов тонн. По газу рост будет порядка 3%, добудем 667 миллиардов кубометров», — сказал он в интервью телеканалу «Россия 24».
По информации Минэнерго РФ, в 2010 году Россия увеличила добычу нефти на 2,2%, до 505,194 миллиона тонн, добычу газа — на 11,5%, до 650,311 миллиарда кубометров. Таким образом, добыча нефти в 2011 году вырастет на 1%, газа — на 2,6%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…