Актуально
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в ВенесуэлеQatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 летС 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощностиМощность ЭБ-3 Ижевской ТЭЦ-2 увеличат на 15 МВтВ 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Филиал ОАО «ОГК-2» – Сургутская ГРЭС-1 (г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ) подвел итоги работы электростанции за I квартал 2010 года.
В январе-марте 2010 года ГРЭС выработала более 6 млрд кВтч электроэнергии, что на 0,3% больше, чем за аналогичный период 2009 года. Тепловой энергии отпущено свыше 624 тыс. Гкал.
По данным службы сопровождения энергорынков Сургутской ГРЭС-1, в результате деятельности на ОРЭМ за I квартал 2010 года по регулируемым договорам (РД) реализовано 2,660 млрд кВтч электрической энергии (4,214 млрд кВт ч за аналогичный период 2009 года). На рынке на сутки вперед (РСВ) отпущено 3,483 млрд кВтч электроэнергии (1,944 млрд кВтч за аналогичный период 2009 года).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в Венесуэле
Данный шаг призван привлечь связанные с США компании к наращиванию…
Qatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 лет
Поставки до 3 млн т СПГ в год.
С 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185
Производство 1-й такой турбины будет завершено в II кв 2028…
В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощности
Потребление мощности в ОЭС Центра третий раз за зиму достигло…
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Энергетики установили 18 новых ТП.